>
notimag-immonot
notimag-immonot

Maison | Vente

Merckeghem

249 990.00 € 240 000.00 € + Négo. 9 990.00 € (soit 4.16% à la charge de l'acquéreur)

Partager :

Merckeghem - Réf. : Z953

Vente - Maison - Merckeghem - Nord

EXCLUSIVITÉ - Maison individuelle à Merckeghem (59470)
Découvrez cette charmante maison individuelle construite en 1988, offrant 160 m² habitables sur une parcelle de 658 m², avec possibilité de vie en semi plain-pied.
Rez-de-chaussée :
Entrée accueillante
Bureau avec rangements (idéal télétravail)
Spacieux salon / séjour avec espace détente
Cuisine aménagée et équipée
Salle d'eau + WC séparés
Dressing
Salle de bain avec second WC
Véranda lumineuse
Salle à manger conviviale
À l'étage :
Accès par 3 escaliers distincts, desservant
4 chambres
Extérieurs :
Jardin agréable
Terrasse
Piscine hors sol
Espaces parfaits pour profiter des beaux jours et se détendre
Stationnement :
Garage avec porte motorisée
Carport
Plusieurs places de stationnement
Portail électrique
Les + : volumes généreux, configuration originale, nombreux espaces de vie et extérieur complet.
En matière de commodités, le bien est à proximité de bus, d'écoles et du centre-ville, ce qui facilite l'accès aux services et aux transports.
Située dans la localité de Merckeghem, cette maison permet de profiter des infrastructures et des activités proposées par la ville, ainsi que de ses points d'intérêt.
Contactez notre office notarial pour obtenir de plus amples renseignements.
L'extérieur de la propriété comprend une piscine, un jardin et une terrasse. Ces espaces extérieurs sont adaptés pour des activités en plein air et offrent des possibilités de détente.